Facebook Pixel Code

Викс Актив Симптомакс плюс порошок д/орал. раствора №5 (саше)


Характеристики
Бренд:
Дозировка:

Гвайфенезин: 200 мг/саше, Парацетамол: 500 мг/саше, Фенилэфрин: 10 мг/саше

Форма выпуска:
порошок для внутреннего применения
Количество в упаковке:
5
Способ применения:
Оральные
Условия отпуска:
Без рецепта
Происхождение:
Химический
Рыночный статус:
Традиционный
Взаимодействие с едой:
Не имеет значения
Чувствительность к свету:
Не чувствительный
АТХ-группа:
N02BE51 Парацетамол, комбинации без психолептиков
Признак:
Импортный
Заявитель:
Проктер энд Гембл
Производитель:
Страна производства:
Великобритания
Кому можно
Взрослым
Можно
Детям
с 12 лет
Беременным
по назначению врача
Кормящим
по назначению врача
Аллергикам
с осторожностью
Диабетикам
Нельзя
Водителям
с осторожностью
С алкоголем
Нельзя

Частые вопросы

С 12 лет. Детальнее необходимо проконсультироваться с вашим лечащим врачом.

Страна производитель у Викс Актив Симптомакс плюс порошок д/орал. раствора №5 (саше) - Великобритания.

Производителем Викс Актив Симптомакс плюс порошок д/орал. раствора №5 (саше) является Рафтон Лабораториз.