{{user.userFirstname}}{{user.userPhone}}
Хорошо пенится и не пересушивает кожу. Бутылка большая, а дозатора-помпы нет, приходится переворачивать флакон.
Дуже класний, свіжий запах, добре пінеться. Окремо дякую за легке бронювання та зрозумілий сайт.
Хорошо пенится и не пересушивает кожу. Бутылка большая, а дозатора-помпы нет, приходится переворачивать флакон.
Дуже класний, свіжий запах, добре пінеться. Окремо дякую за легке бронювання та зрозумілий сайт.